Команда ARMSTAR (Староминский район) заняла второе общекомандное место, уступив сборной команде Ростовской области. Рукоборцы ARMSTAR принесли в общекомандный зачет 6 медалей.
Наивысший вклад в победу внесли победители в категориях: до 80 кг -Никитин Вячеслав, до 90 кг - Прус Максим. Бронзовыми призерами стали: в категории свыше 60 кг у женщин - Помелуйко Анна и в абсолютной весовой категории среди мужчин старше 38 лет - Кожушний Андрей.
В самой престижной абсолютной весовой категории в супер-финале Шишлов Алексей одержал победу над Григорий Виталием. Оба спортсмена представляли Староминский район.
В рамках мероприятия прошло торжественное награждение спортсменов команды ARMSTAR, выполнивших норматив «кандидат в мастера спорта». Это Алейников Альберт, Никитин Вячеслав, Прус Максим, Колозинский Анатолий, Пыдык Ольга, Балюк Людмила.
Второй этап открытого турнира по армрестлингу пройдёт на Фестивале Кубанского кваса 25 мая 2019 года на стадионе "Олимп" в станице Староминской. Приглашаем всех любителей спорта на спортивную площадку фестиваля!