Наш район представляла команда «ARMSTAR», которая традиционно показала стабильно хороший результат и в очередной раз подтвердила звание одной из сильнейших команд в Краснодарском крае. В упорной борьбе, проведя интересные и эмоциональные схватки, проявив характер и преодолев сопротивления соперников, в общекомандном зачете «ARMSTAR» завоевала серебряные награды, уступив только команде-хозяйке Крымского района.
Большой вклад в достигнутый результат внесли женщины: в категории свыше 65 кг Балюк Людмила стала первой, Помелуйко Анна обладатель серебряной награды, Пыдык Ольга в категории до 65 кг (професионалы) завоевала серебряную награду.
В турнире среди мужчин в категории до 90 кг и свыше 90 кг (профессионалы) Прус Максим и Григорий Виталий– победители в своих весовых категориях.
Украшением турнира, безусловно, стала абсолютная весовая категория среди мужчин на правую руку, где чемпион России 2019 года Шорин Роман (Краснодар) в упорной борьбе одолел легендарного рукоборца, президента Федерации армрестлинга республики Крым, многократного чемпиона Мира и Европы, Шаркова Андрея. Почётное третье место занял Григорий Виталий из нашей команды «ARMSTAR».
20 апреля в Станице Староминской будут проходить главные соревнования по армрестлингу 2019 года «Староминская крепость», которая уже в VI раз соберет лучших спортсменов Краснодарского края, Ростовской области и других регионов Российской федерации.
Соревнования начнутся 12.00 часов в Спорткомплексе «Витязь»
Приглашаем всех любителей спорта поддержать нашу команду!